ALAIN PELLEGRINI      

                                    côté nature

 

Sign the guestbook

*: mandatory fields

There are 11 messages

  • Thierry says on Sunday 20 November 2016:
    12345
    Très belles photos ... qui mériteraient une exposition à Montier.
    Et toutes en manuelles ... y a de la Maîtrise ...
    J'ai vu ta vidéo sur ton blog pour la comparaison .jpeg et raw ... c'est édifiant et convaincant.
  • Béatrice MATHON says on Monday 26 September 2016:
    Bonjour Alain,
    Encore merci pour ton professionnalisme et ta gentillesse lors du défilé du 24.09.2016 :) (je suis la soeur de Corinne - MC Mode).
    Bravo ! c'est tout simplement de toute beauté...continue comme çà et merci pour ce bon moment à voyager sur ton site... j'y reviendrai.
  • David says on Saturday 30 July 2016:
    12345
    Juste magnifique, je ne peux rien dire d'autre
  • Marlene says on Monday 26 October 2015:
    12345
    Bonjour,
    je viens de redécouvrir les animaux grace à vous avec de superbes images.
    merci et continuer comme ca, je reviendrais souvent voir.
  • Fred says on Monday 28 September 2015:
    12345
    je reviens pour la énième fois sur votre site, et enfin un livre d'or.Bravo pour ces photos de haute qualité.
  • Anabelle says on Wednesday 23 September 2015:
    12345
    Je viens de voyager comme jamais, merci pour ces belles images.
  • Marie says on Tuesday 8 September 2015:
    12345
    la nature comme cela,c'est juste magnifique, ne vous arrêter pas s'il vous plait.
  • Noémie says on Friday 4 September 2015:
    12345
    Merci de m'avoir fait voyager au travers de vos magnifiques photos
  • Zelie says on Monday 24 August 2015:
    Kenya 2015 : de belles images prisent sur le vif !
    Le plus dans tes albums, avoir incorporé des images de paysage et d'habitants du pays dans leur vie de tous les jours.
  • José says on Tuesday 4 August 2015:
    Eh ben je viens d'en prendre plein les yeux, bravo à vous et continuez comme ca, je reviendrais souvent.
  • david says on Wednesday 29 July 2015:
    j'ai rarement vu une telle qualité de photos, bravo a vous